Главная / Новости / Результаты областного турнира по тайскому боксу ,г.Калининград 20-21.05

Опубликовано: 22.05.2017 12:09

Результаты областного турнира по тайскому боксу ,г.Калининград 20-21.05

Турнир по тайскому боксу собрал свыше 140 участников во всех возрастных категориях.Спортсмены участвовали из разных уголков нашей области-из Пионерского,Светлогорска,Светлого,Черняховска,Гусева и конечно же Калининграда.

Так как неделю назад прошёл чемпионат России по кикбоксингу раздел лоу-кик, турнир по К-1 "Юный воин" ,наш клуб на турнире по тайскому боксу представило два спортсмена-Сазонкин Костя, в равном бою уступил по очкам и занял третье место! Артур Сарибекян первый бой выиграл техническим нокаутом в первом раунде ,и в финале не оставил ни одного шанса судьям не отдать ему победу-в итоге первое место!Пожелаем бойцам дальнейших побед не останавливаться-впереди много турниров и соревнований!