Главная / Новости / Чемпионат и первенство Калининграда по кикбоксингу 26-27.10.19 итоги:

Опубликовано: 05.11.2019 00:24

Чемпионат и первенство Калининграда по кикбоксингу 26-27.10.19 итоги:

На чемпионате и первенстве Калининграда по кикбоксингу наш клуб представляли 11 спортсменов,ребята хорошо подготовились и показали следующие результаты-

-Евгений Гаун в финале не оставил шансов сопернику -первое место!

-Руслан Петравичус-в полуфинале разбил парня из более тяжелой весовой категории и занял-первое место!

-Руслан Мещеряков в финале техническим нокаутом во втором раунде победил превосходящего по габаритам бойца и занял-первое место!

-Давид Арлаускас в полуфинале полностью разбил чемпиона Латвии и в финале его соперник не вышел на бой-первое место!

-Руслан Курбанов в финале два раза отправлял спортсмена из Латвии в нокдаун-первое место!

-Михаил Пряхин все три раунда держал на кулаке своего соперника-первое место!

-Никита Шевченков-второе место!

-Дмитрий Романюта уступил по очкам чемпиону Мира по муайтай Минину Никите-2 место!

-Никита Мохорев с разногласием судей -3 место!

-Максим Сильченко-3 место!

-Владислав Лаврик-3 место!ожелаем спортсменам дальнейшего спортивного роста!За продолжением их карьеры следите на нашем портале!